南沙区安置区安置专项法律服务项目结果更正公告(第一次)更正事项
2025-07-25
广东/广州 变更澄清
南沙区安置区安置专项法律服务项目结果更正公告(第一次)更正事项
广东/广州-2025-07-25 00:00:00
*.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
*.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市天河区天润路***号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。
*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。
广东/广州-2025-07-25 00:00:00
南沙区安置区安置专项法律服务项目结果更正公告(第一次)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:***********
原公告的采购项目名称:南沙区安置区安置专项法律服务项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(南沙区安置区安置专项法律服务项目(东涌镇、大岗镇、榄核镇*个片区)):
更正事项:采购结果
更正原因:
采购包*代理服务费有误,采购包*无调整
更正内容:
原公告的合同包*(南沙区安置区安置专项法律服务项目(东涌镇、大岗镇、榄核镇*个片区))代理服务费金额:*.******(万元),更正为:*.******(万元)。
合同包*(南沙区安置区安置专项法律服务项目(万顷沙镇、珠江街道、横沥镇、南沙街道、港湾街道、黄阁镇*个片区)):
更正事项:采购结果
更正原因:
采购包*代理服务费有误,采购包*无调整
更正内容:
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(南沙区安置区安置专项法律服务项目(东涌镇、大岗镇、榄核镇*个片区)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东卓信律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 北京市康达(广州)律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
| 国信信扬(南沙)律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东启源律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 广东广悦律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 广东丰信律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 北京市华泰(广州)律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
合同包*(南沙区安置区安置专项法律服务项目(万顷沙镇、珠江街道、横沥镇、南沙街道、港湾街道、黄阁镇*个片区)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 国信信扬(南沙)律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 广东启源律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
| 广东广悦律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 广东丰信律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 北京市华泰(广州)律师事务所 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
| 广东卓信律师事务所 | 不通过符合性审查,原因是:已成为前面采购包的第一中标候选人 | ||||||||
| 广东格林(南沙)律师事务所 | 不通过资格性审查,原因是:未提供总所出具给分支机构的授权书。 | ||||||||
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
*.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市天河区天润路***号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。
*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:广州南沙开发区土地开发中心
地 址: 广州市南沙区黄阁镇华梦街*号***、***、***
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路***号
联系方式:********
*.项目联系方式
项目联系人:周嘉伟 黄碧妃
电 话:********
广州市政府采购中心
****年**月**日



