泉港高新产业园区创业园定制厂房及配套设施项目中标候选人公示交易结果公示
2025-07-25
福建/泉州
中标结果
泉港高新产业园区创业园定制厂房及配套设施项目中标候选人公示交易结果公示
福建/泉州-2025-07-25 00:00:00

泉港高新产业园区创业园定制厂房及配套设施项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:泉港施招字****第*

泉港高新产业园区创业园定制厂房及配套设施项目*******日在泉州市泉港区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

辽宁中宇建设(集团)有限责任公司

福建省东霖建设工程有限公司

中交建福能建设工程有限公司

投标报价

********

********

********

企业季度信用

****/第季度/房建**.**

****/第季度/房建**.**

****/第季度/房建**.**

项目负责人姓名

于涛

吴志兴

肖顺良

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

************

****************

****************

项目技术负责人姓名

晋吉娜

林振如

邓勇

资格能力条件

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

工期

总工期为*** 个日历天,定额工期***个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*类

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省裕恒隆建设发展有限公司

不合格

提供的施工企业安全生产许可证不在有效期内

招标文件第*章*节*.*.*条款

福建岚阁建筑工程有限公司

不合格

提供的技术文件未体现危大工程清单*:高处作业吊篮及危大工程清单*:钢结构、网架和索膜结构安装工程的安全管理措施,技术文件评审最后得分低于**分

招标文件*章*节*.*条款

*、公示时间:*******日至*******

*、联系方式

招标人:泉州市泉港高新产业园区建设有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉港区驿峰西路***号泉港石化科技众创园办公楼三楼,邮编:******

电子邮箱:/

联系电话:***********

联系人:邱先生

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区东海泰禾广场**号楼****室,邮编:******

电子邮箱:**********@**.***

电话:*********** *************

联系人:陈开苹、陈梅霞

*、异议提出:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门:

招投标监督机构名称:泉州市泉港区住房和城乡建设局

地址:福建省泉州市泉港区祥云南路区人防大楼

联系电话:*************

日期:***** **

企业微信客服
微信公众号
微信小程序