甘肃/兰州-2025-07-25 00:00:00
兰州市西固区东湾新滩城中村改造项目新东嘉园住宅小区壁挂炉采购
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:****年**月**日
项目及标段名称 |
兰州市西固区东湾新滩城中村改造项目新东嘉园住宅小区壁挂炉采购 |
交易编号 |
*********************** |
|||||||||||||||||
招标人 |
兰州市西固区城中村改造办公室 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||||||||||||||
招标代理机构 |
甘肃本佳项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||||||||||||||
开标时间 |
****年**月**日**:** |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心 第二开标室 |
|||||||||||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||||||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
||||||||||||||||||
* |
兰州驰轩商贸有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||||
* |
兰州林瑞燃气设备有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||||
* |
甘肃顺泰热力供应有限责任公司 |
通过 |
||||||||||||||||||
* |
广东海威博热能科技有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||||
* |
甘肃昕鑫商贸有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||||
* |
甘肃天成特种设备工程有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||||
* |
甘肃鑫永宏环保新能源科技有限公司 |
不通过 |
||||||||||||||||||
* |
甘肃百昭机电设备有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||||
被否决投标的投标人 |
||||||||||||||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
||||||||||||||||||
* |
甘肃鑫永宏环保新能源科技有限公司 |
*.中国国家强制性产品认证证书过期。 *. 财务报表企业名称与投标人不一致。 *.提供的房屋合同中,承租人与投标人不一致。 |
||||||||||||||||||
评委评分情况汇总表 |
||||||||||||||||||||
投标人名称 |
评委技术打分情况 |
技术标得分 |
投标报价得分 |
商务得分 |
总得分 |
|||||||||||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||||||
兰州驰轩商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
兰州林瑞燃气设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
甘肃顺泰热力供应有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
广东海威博热能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
甘肃昕鑫商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
甘肃天成特种设备工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
甘肃百昭机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
*.** |
**.** |
|||||||||
中标候选人名单 |
||||||||||||||||||||
投标人名称 |
推荐理由 |
投标报价(万元) |
项目负责人 |
|||||||||||||||||
兰州驰轩商贸有限公司 |
经综合评审,该单位投标文件整体较优,推荐为中标候选人 |
****.**** |
苏喆 |
|||||||||||||||||
甘肃顺泰热力供应有限责任公司 |
经综合评审,该单位投标文件整体较优,推荐为中标候选人 |
****.**** |
孙小鲸 |
|||||||||||||||||
甘肃天成特种设备工程有限公司 |
经综合评审,该单位投标文件整体较优,推荐为中标候选人 |
****.**** |
赵文兰 |
|||||||||||||||||
备注 |
*.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 *.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 |
|||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市建设工程招标投标中心,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |
||||||||||||||||||||