海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-25
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-07-25 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-07-25 00:00:00
海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海铭驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第*名 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:李红晓 证书编号:******** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海鑫燚工程项目管理有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:李万钧 证书编号:******** |
***天 | 合格 | |
第*名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:马先林 证书编号:******** |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海工程监理咨询有限公司 | 暗标清表不通过(页面设置) | ||||||
青海腾跃项目管理咨询有限公司 | 暗标清表不通过(正文段落图表标题) | ||||||
青海华蓝工程管理有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标,投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的 | ||||||
青海林轩工程监理有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标 | ||||||
青海慕盈项目管理有限公司 | 暗标清表不通过(正文段落图表标题) | ||||||
青海誉智工程监理咨询有限公司 | 暗标清表不通过(正文段落标题) | ||||||
凯立方(成都)工程咨询有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 强青月 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张萍萍;崔瑾;张文义;苏永宁 | ||||||
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。