海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示
2025-07-25
青海/海西
中标结果
海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示
青海/海西-2025-07-25 00:00:00

海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 德令哈市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海铭驰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 高达建设管理发展有限责任公司 响应 ******.***元 姓名:李红晓
证书编号:********
***天 合格 见公告附件
第*名 青海鑫燚工程项目管理有限公司 响应 ******.***元 姓名:李万钧
证书编号:********
***天 合格
第*名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 响应 ******.***元 姓名:马先林
证书编号:********
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海工程监理咨询有限公司 暗标清表不通过(页面设置)
青海腾跃项目管理咨询有限公司 暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海华蓝工程管理有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标,投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的
青海林轩工程监理有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
青海慕盈项目管理有限公司 暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海誉智工程监理咨询有限公司 暗标清表不通过(正文段落标题)
凯立方(成都)工程咨询有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 强青月
省综合评标专家库抽取专家: 张萍萍;崔瑾;张文义;苏永宁
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序