遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心购置CT机项目废标公告
2025-07-25
贵州/遵义
终止废标
遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心购置CT机项目废标公告
贵州/遵义-2025-07-25 00:00:00

遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心购置**机项目废标公告

来源:遵义市公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心购置**机项目(采购方式:公开招标)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号分包名称废标理由
*遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心购置**机项目因评标报告中缺失关键信息导致评标环节无效,本项目经监督管理部门同意重新招标,本项目作废标处理。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张润洪(组长)、马世颖、杨茂强、赵灿、姚才琴(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:详见招标文件

*.代理服务收费金额(元):*

六、公告期限

*个工作日

七、其他补充事宜


八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:遵义市红花岗区南关社区卫生服务中心

地 址:遵义市红花岗区南关镇新店子新海路**号

传 真:**

采购单位联系人: 胡兵

采购单位联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司

地 址:贵州省贵阳市经开区珠江路**号贵阳恒大翡翠华庭第*栋**层*号房

传 真:**

采购代理联系人:业务二部

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标成交结果公告.***
企业微信客服
微信公众号
微信小程序