河北/邢台-2025-07-25 00:00:00
邢台国泰发电有限责任公司****年应急预案评审备案技术服务项目中标候选人公示 招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司****年应急预案评审备案技术服务项目 招标人:邢台国泰发电有限责任公司 招标编号:*************** 第一中标候选人:石家庄常丰环境工程有限公司,投标报价:*****元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 第二中标候选人:北京达飞安评管理顾问有限公司,投标报价:*****元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 否决投标单位及理由:河北润忆安全技术服务有限公司投标保证金未从基本账户汇出,不满足招标文件“投标保证金的形式:于投标截止时间前以银行转账等方式从投标单位基本账户一次性转入指定账户”的要求,未通过初步评审。河北安隆安全评价咨询有限公司投标文件中未附营业执照及安全评价机构资质证书,不满足投标文件格式要求,未通过初步评审。河北安淼注册安全工程师事务所有限公司投标文件中服务期限为一年,不满足招标文件“自合同签订之日至****年**月**日”的要求,未通过初步评审。 投标单位:北京达飞安评管理顾问有限公司、河北润忆安全技术服务有限公司、河北安隆安全评价咨询有限公司、沈阳万益安全科技有限公司、石家庄常丰环境工程有限公司、河北安淼注册安全工程师事务所有限公司。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 开标时间:****年**月**日**:** 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越 地址:石家庄市工农路***号 邮编:****** 联系电话:************* 电子邮箱:***********@***.*** |