[晋能控股]山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司2025年职工体检(第2次采购)成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-25
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司2025年职工体检(第2次采购)成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-25 00:00:00

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司****年职工体检(第*次采购)成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司

****年职工体(第*次采购)交候选人公示

(采购编号::*****************

公示开始时间:************:**公示结束时间:************:**

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司****年职工体(第*次采购)(采购项目编号:*****************),经评审小组评审,确定山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司****年职工体(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司****年职工体(第*次采购)

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量标准

工期/交货期

*

山西尚宁健康体检中心有限公司

*****.*元/项

合国家、行业的相关要求。满足我公司的全部需求。

合同签订后至****年**月**日前完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西尚宁健康体检中心有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西尚宁健康体检中心有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:中铁三局集团疾病预防控制中心(中铁三局集团有限公司环境监测站)

采购文件中要求:第二章 供应商须知前附表*条规定:最高限价或其计算方:最高限价:单价限价详见采购需求。供应商报价总价或单价高于控制价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:响应文件报价表中,肝至盆腔**单项报价***元/项高于采购控制价***元/项。不符合采购文件要求,经评审小组一致认定,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司邮箱(********@***.***)向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司党群部(纪检办)

监督电话:***********

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司

公司地址:山西省太原市小店区科荟路晋能控股技术研究院有限公司

联系人:卫伟 党其

电话:*********** ***********

电子邮件:********@***.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序