桦南县农业技术推广中心2025年农作物重大病虫害防控项目结果公告
2025-07-25
湖南/益阳
中标结果
桦南县农业技术推广中心2025年农作物重大病虫害防控项目结果公告
湖南/益阳-2025-07-25 00:00:00
湖南/益阳-2025-07-25 00:00:00
桦南县农业技术推广中心****年农作物重大病虫害防控项目结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]********
二、项目名称:****年农作物重大病虫害防控项目
三、采购结果
合同包*(****年农作物重大病虫害防控项目):
废标理由:委托协议过期
四、主要标的信息
合同包*(****年农作物重大病虫害防控项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘辉、姚凤莲、杨清晨(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
/ |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | ****年农作物重大病虫害防控项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:桦南县农业技术推广中心
地址:交通路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:骏兴项目管理(黑龙江)有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区铁路街、和谐大街、哈尔滨大街、北兴街围合区域****栋**层****号
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:骏兴项目管理(黑龙江)有限公司
电话:*************
骏兴项目管理(黑龙江)有限公司
****年**月**日