盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务中标公示交易结果公示
2025-07-25
浙江/嘉兴
中标结果
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务中标公示交易结果公示
浙江/嘉兴-2025-07-25 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-07-25 00:00:00
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江天宏工程管理有限公司 | 邱峰 |
浙江信达咨询监理有限公司 | 孔宏伟 |
浙江海辰建设管理有限公司 | 张少华 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江信达咨询监理有限公司 | 注册监理工程师、一级造价师 | ******** | 工程监理综合资质 |
浙江天宏工程管理有限公司 | 注册监理工程师 | ********* | 房屋建筑工程监理甲级 |
浙江海辰建设管理有限公司 | 一级造价师、注册监理工程师 | 建【造】************** | 房屋建筑工程监理甲级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 浙江天律工程管理有限公司 | 投标文件中提供的专业监理工程师孙林涛证书有效期过期。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出