Z1310282500472301夏垫镇苇子庄村冷库建设项目结果公告
2025-07-25
河北/廊坊 中标结果
Z1310282500472301夏垫镇苇子庄村冷库建设项目结果公告
河北/廊坊-2025-07-25 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

夏垫镇苇子庄村冷库建设项目成交 结果公告

项目编号: ******[****]**号

项目名称: 夏垫镇苇子庄村冷库建设项目

三、 成交 信息

供应商名称:盛鸿建设发展有限公司

供应商组织机构代码: ******************

供应商地址:山东省肥城市高新区康王西路 ***号

成交金额: *******.**元。

四、主要标的信息

工程

名称: 夏垫镇苇子庄村冷库建设项目

采购需求 夏垫镇苇子庄村冷库建设(详见竞争性磋商文件)。

施工周期: **日历天内完成。

质量标准:合格 符合验收标准。

目经理:顾建旺

执业证书:鲁 ****************

五、评审专家名单:

赵云茹(主任)、可萃、何其永(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费 照计价格[ ****]****号文件标准及发改办价格[****]***号、【****】***号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费(不含税费)及相关费用由中标供应商领取中标通知书时一次性缴纳

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、 河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称: 大厂回族自治县民族宗教事务局

   址: 廊坊市大厂回族自治县大安东街 **号

联系方式: 马文宇 ********** * **

*.采购代理机构信息

   称: 河北智晟工程管理有限公司

地   址: 河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式: 肖鹤  ************

*.项目 联系方式

项目联系人: 肖鹤

     电       话: ************

附件:

公示信息

采购 项目名称: 夏垫镇苇子庄村冷库建设项目

采购 项目编号: ******[****]**号

公示内容:

标段: 夏垫镇苇子庄村冷库建设项目

开标时间: ****年**月**日**点**分

开标地点   :大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期: ****年**月**日

公示截止日期: ****年**月**日

*. 中标 (成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

夏垫镇苇子庄村冷库建设项目

夏垫镇苇子庄村冷库建设项目

工程量清单及施工图纸所标注的全部内容

**日历天内完成

顾建旺

****************

* .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

*

盛鸿建设发展有限公司

符合 竞争性磋商 文件要求

* .(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

河北晟乾建筑工程有限公司

/

/

/

*

北京中工宝信建设有限公司

/

/

/

*

林州市肖隆建筑工程有限公司

/

/

/

*

盛鸿建设发展有限公司

/

/

/

*

香河鑫易达建筑工程有限公司

/

/

/

*

中帮筑基(北京)建设集团有限公司

/

/

/

* .( * )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

河北晟乾建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

林州市肖隆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

盛鸿建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

*

香河鑫易达建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中帮筑基(北京)建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

* .( * )所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北晟乾建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

*

林州市肖隆建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

盛鸿建设发展有限公司

**.**

**.**

*

香河鑫易达建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中帮筑基(北京)建设集团有限公司

**.**

**.**

* . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

四川德政建设工程管理有限公司

资格审查不通过:提供的项目经理无在建承诺书不符合竞争性磋商文件要求。

* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: 大厂回族自治县民族宗教事务局

政府采购 代理机构:河北智晟工程管理有限公司

地址: 廊坊市大厂回族自治县大安东街 **号

地址 :河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人: 马文宇

联系人: 肖鹤

电话: * *** ******* *

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: *****************@***.***

*.  其他公示内容: /

附件

微信客服
公众号
小程序