淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目3标段定标候选人公示
2025-07-24
河南/周口
中标结果
淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目3标段定标候选人公示
河南/周口-2025-07-24 00:00:00

淮阳区****年东部乡镇基础设施道路建设项目*标段定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

淮阳区****年东部乡镇基础设施道路建设项目

招标单位

周口市淮阳区农业农村局

联系电话

***********

代理机构

河南天瑞源项目管理有限公司

联系电话

***********

监督单位

周口市淮阳区发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年*月**日

公示结束日期

****年*月**日

*标段:施工标

定标候选人名称

排名不分先后

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南炳焱建筑工程有限公司

*******.**

李巍

**

合格

有效缴纳

河南普兴建设工程有限公司

*******.**

肖祥

**

合格

有效缴纳

焦作华卓建设有限公司

*******.**

张秋霞

**

合格

有效缴纳

河南佳昱建设有限公司

*******.**

安金利

**

合格

有效缴纳

评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

正隆信亚工程建设有限公司

未按照招标文件第**页的要求提供承诺

*

中鹏恒泰建设集团有限公司

投标文件中未提供营业执照、安全生产许可证和资质证书。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序