淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目4标段定标候选人公示
2025-07-24
河南/周口
中标结果
淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目4标段定标候选人公示
河南/周口-2025-07-24 00:00:00

淮阳区****年东部乡镇基础设施道路建设项目*标段定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

淮阳区****年东部乡镇基础设施道路建设项目

招标单位

周口市淮阳区农业农村局

联系电话

***********

代理机构

河南天瑞源项目管理有限公司

联系电话

***********

监督单位

周口市淮阳区发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年*月**日

公示结束日期

****年*月**日

*标段:施工标

定标候选人名称

排名不分先后

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

鸿辉建筑集团有限公司

*******.**

刘彬

**

合格

有效缴纳

河南益祥建筑工程有限公司

*******.**

李海蒋

**

合格

有效缴纳

天逸建设集团有限公司

*******.**

李闯

**

合格

有效缴纳

河南天铭建设工程有限公司

*******.**

许维松

**

合格

有效缴纳

河南盛岩建设有限公司

*******.**

魏志超

**

合格

有效缴纳

河南第九建设集团有限公司

*******.**

王莹莹

**

合格

有效缴纳

河南智澜建筑工程有限公司

*******.**

刑振洋

**

合格

有效缴纳

豫耀建设有限公司

*******.**

王运超

**

合格

有效缴纳

河南省德信建筑工程有限公司

*******.*

马彦敏

**

合格

有效缴纳

河南家合建设工程有限公司

*******.**

彭倩倩

**

合格

有效缴纳

评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

炬阳建设集团有限公司

未按照招标文件第**页的要求提供承诺

*

河南畅谈建设工程有限公司

未提供审计报告中的损益表

*

河南圣本市政工程有限公司

投标报价超过招标控制价

企业微信客服
微信公众号
微信小程序