河南/周口-2025-07-24 00:00:00
淮阳区****年示范村基础设施道路建设项目*标段定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
淮阳区****年示范村基础设施道路建设项目 |
|||||||
招标单位 |
周口市淮阳区农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
河南天瑞源项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
周口市淮阳区发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||
*标段:施工标 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
河南第九建设集团有限公司 |
*******.** |
杨晓玲 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南佳昱建设有限公司 |
*******.** |
安金利 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南成悦建设工程有限公司 |
*******.** |
秦建伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南圣本市政工程有限公司 |
*******.** |
袁保军 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
宝泰建设集团有限公司 |
*******.** |
熊永兵 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
鸿辉建筑集团有限公司 |
*******.** |
张华元 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
党文龙 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南省德信建筑工程有限公司 |
*******.** |
陈海彬 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南益祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
李海蒋 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
三赢建设集团有限公司 |
*******.** |
黄鑫 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
天逸建设集团有限公司 |
*******.** |
李闯 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
豫耀建设有限公司 |
*******.** |
王运超 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南智澜建筑工程有限公司 |
*******.** |
刑振洋 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
河南天铭建设工程有限公司 |
近年财务状况表中未提供财务情况说明书的复印件 |