都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一中标候选人公示
2025-07-24
青海/海西
中标结果
都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一中标候选人公示
青海/海西-2025-07-24 00:00:00
青海/海西-2025-07-24 00:00:00
都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目标段一施工
都兰县香日德镇下柴开村农灌渠改造提升工程以工代赈项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 都兰县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳*人) | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:任芳 证书编号:青**************** |
姓名:马玉花 证书编号:青人社厅函〔****〕***号 |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:叶亚莉 证书编号:皖************ |
姓名:吴岩 证书编号:************** |
*** | 合格 | ||
第*名 | 青海天壹水利水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王猛 证书编号:青************ |
姓名:伊万莲 证书编号:************ |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
天蓝建设有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定 | ||||||||
四川顶圣建设工程有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定 | ||||||||
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||||
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看