大通县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示
2025-07-24
青海/西宁
中标结果
大通县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
大通县****年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
大通县****年和美乡村建设项目标段三施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 大通回族土族自治县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海奕帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:王有瑜 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海荣辉建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:张金灵 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 满足《招标文件》要求 | ********.***元 | 姓名:魏雪梅 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海中垚实业有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*,财务要求:未提供****年财务报表 | ||||||
青海丰腾建设工程有限公司 | 暗标清标不符合要求,开标记录表,投标保证金为* | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 常秀芳;郝会宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马芬兰;贾宇峰;蒲旭霖;李生成;吴新红 | ||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县人民政府反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。