祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示
2025-07-24
青海/海北
中标结果
祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-07-24 00:00:00

祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 祁连县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海瑞进建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:赵俊
证书编号:********************
*** 合格
第*名 青海博联建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:谈永福
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海万阳路桥工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李万春
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 企业业绩不满足招标文件附录*资格审查条件(业绩最低要求).
青海华通路桥工程有限公司 项目经理及项目总工的无在建承诺书中无项目经理及总工签字。
青海晟荣建设工程有限公司 项目总工的安全生产考核合格证书过期。
青海千和建设工程有限公司 授权委托书中的项目名称填写错误。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序