[海宁市][房屋建筑]盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务中标公示[A3304810620100825001001]
2025-07-25
浙江/嘉兴
中标结果
[海宁市][房屋建筑]盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务中标公示[A3304810620100825001001]
浙江/嘉兴-2025-07-25 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-07-25 00:00:00
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务中标公示[***********************]
项目名称:
|
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁市潮顺开发建设有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:陈凯园
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江华易工程管理有限公司
地址:浙江省海宁市长安镇长安路**号
联系人:徐佳磊
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 其他报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 浙江信达咨询监理有限公司 | 费率:**.* | 合格 | 孔宏伟 | 无 | |||
* | 浙江天宏工程管理有限公司 | 费率:**.* | 合格 | 邱峰 | 无 | |||
* | 浙江海辰建设管理有限公司 | 费率:**.* | 合格 | 张少华 | 无 | |||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
浙江天律工程管理有限公司;
|
投标文件中提供的专业监理工程师孙林涛证书有效期过期。;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第二评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|