浙江/嘉兴-2025-07-25 00:00:00
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
[国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司]**********
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购
推荐的成交候选人公示
(采购项目编号: ******)
各相关应答人:
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。
分标编号 |
包号 |
推荐的成交候选人 |
******************* |
包* |
杭州恒胜电子科技有限公司 |
******************* |
包* |
北京航星永志科技有限公司 |
******************* |
包* |
杭州昕睿科技有限公司 |
******************* |
包* |
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司 |
******************* |
包* |
浙江久邦电力建设有限公司 |
******************* |
包* |
嘉兴明绘信息科技有限公司 |
******************* |
包* |
海宁市中源电力建设有限公司 |
******************* |
包* |
上海韵荣机电设备有限公司 |
******************* |
包* |
嘉兴市恒昕建设有限公司 |
******************* |
包* |
嘉兴华伟建设有限公司 |
******************* |
包* |
上海韵荣机电设备有限公司 |
******************* |
包* |
中原豫安建设工程有限公司 |
******************* |
包* |
嘉兴市恒昕建设有限公司 |
******************* |
包* |
浙江尚都建设有限公司 |
******************* |
包* |
上海韵荣机电设备有限公司 |
******************* |
包** |
浙江嘉禾建设有限公司 |
******************* |
包** |
浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司 |
******************* |
包** |
海宁市中源电力建设有限公司 |
******************* |
包** |
浙江城建规划设计院有限公司 |
******************* |
包** |
嘉兴华伟建设有限公司 |
******************* |
包** |
嘉兴市恒昕建设有限公司 |
******************* |
包** |
中原豫安建设工程有限公司 |
******************* |
包** |
浙江尚都建设有限公司 |
******************* |
包* |
浙江佳星文化传播有限公司 |
******************* |
包* |
追光广告传媒(嘉兴)有限公司 |
******************* |
包* |
浙江良平保安服务有限公司 |
******************* |
包* |
浙江秀晟园林建设股份有限公司 |
******************* |
包* |
天津大学 |
******************* |
包* |
北京智芯微电子科技有限公司 |
******************* |
包* |
华北电力大学 |
******************* |
包* |
浙江奥脉特智能科技有限公司 |
******************* |
包* |
联合体 牵头人:上海策元实业有限公司 成员:上海电力大学 |
******************* |
包* |
浙江清华长三角研究院 |
******************* |
包* |
杭州英大智信科技有限公司 |
******************* |
包* |
杭州数绘能源科技有限公司 |
******************* |
包* |
天津平云电力科技有限公司 |
******************* |
包** |
天津平云电力科技有限公司 |
******************* |
包** |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
******************* |
包** |
浙江嘉恒科创有限公司 |
******************* |
包** |
浙江华云信息科技有限公司 |
******************* |
包** |
浙江华云信息科技有限公司 |
******************* |
包* |
浙江鼎晟工程项目管理有限公司 |
******************* |
包* |
浙江雷博人力资源开发有限公司 |
******************* |
包* |
广州博日信息科技有限公司 |
******************* |
包* |
北京意创方圆科技有限公司 |
******************* |
包* |
厦门胜卓企业管理咨询有限公司 |
******************* |
包* |
浙江得创检测科技有限公司 |
******************* |
包* |
浙江展诺数字科技有限公司 |
******************* |
包* |
桐乡市电力工程有限责任公司 |
******************* |
包* |
浙江吉天建设有限公司 |
******************* |
包* |
浙江嘉恒科创有限公司 |
******************* |
包* |
嘉兴市君安消防器材有限公司 |
******************* |
包* |
国电南瑞南京控制系统有限公司 |
******************* |
包* |
浙江尚进电力设备股份有限公司 |
******************* |
包** |
终止 |
******************* |
包* |
流标 |
******************* |
包* |
流标 |
******************* |
包* |
流标 |
******************* |
包* |
流标 |
******************* |
包* |
流标 |
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。
根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.异议必须在成交候选人公示结束前以书面形式提出。
*.应当提交异议书,并包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(*)被异议人的名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)有效线索和相关证明材料。
*.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
*.下列异议将不予接收:
(*)在成交候选人公示结束后提出的;
(*)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;
(*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。
嘉兴恒创电力设计研究院有限公司
联系电话:***********
联系传真:/
****年**月**日
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购工作已完成,评审有关主要否决原因如下:
序号 |
未进入详评原因 |
未进入详评的供应商数量 |
未实质响应采购的应答文件数量 |
|
* |
资格不符 |
未按资格条件要求提供相应资格证明材料 |
** |
** |
未提交《应答人与国家电网公司系统人员关系说明》 |
* |
* |
||
供应商为个体工商户,非中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织 |
* |
* |
||
* |
报价否决 |
供应商未提供报价文件 |
** |
** |
* |
法定否决 |
串通投标 |
** |
** |
* |
格式内容 |
未按要求上传对应的应答文件 |
* |
* |
合计 |
*** |
*** |
嘉兴恒创电力设计研究院有限公司
****年**月**日
- 附件*: ******候选人.***
招标代理机构: 嘉兴恒创电力设计研究院有限公司
招标人: 国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司
点击这里跳转到源网站下载公告文档文档