2025年农村公益事业财政奖补建设项目(南酉山村)标段三中标候选人公示交易结果公示
2025-07-24
青海/西宁 中标结果
2025年农村公益事业财政奖补建设项目(南酉山村)标段三中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
****年农村公益事业财政奖补建设项目(南酉山村)标段三中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| ****年农村公益事业财政奖补建设项目(南酉山村)标段三施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市城中区农业农村局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海中铂工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海森洲建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王海军 证书编号:青 ************ |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海国盈建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张青英 证书编号:青 **************** |
** | 合格 | |
| 第*名 | 青海卓览建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:邓晓峰 证书编号:青 ************ |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海拓掘建设项目管理有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海弘潾建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 德令哈城乡建设综合开发有限公司 | *.未提供财务情况说明,*.不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海祥锦建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明 | ||||||
| 河南武天建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 中青建设集团建安工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海星标建设项目管理有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海起兴建设工程有限公司 | *.未提供财务情况说明,*.不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海德林建设工程有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海昆慈建设工程有限公司 | *.未提供财务情况说明,*.不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海恒达建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 中椤建筑有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海泰熠建设工程有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海嘉硕建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海锦迈建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海万尚建筑工程有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海鼎基建设有限公司 | 未提供财务情况说明 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 连盼;康婷 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马青太;罗国平;陈孝芳;张万景;何秀霞 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市农业农村局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



