2025年农村公益事业财政奖补建设项目(谢家寨村)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-24
青海/西宁
中标结果
2025年农村公益事业财政奖补建设项目(谢家寨村)标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00

****年农村公益事业财政奖补建设项目(谢家寨村)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
****年农村公益事业财政奖补建设项目(谢家寨村)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城中区农业农村局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海中铂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海博弈建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:黄延萍
证书编号:青 ****************
** 合格 见公告附件
第*名 青海龙光建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王志敏
证书编号:青 ************
** 合格
第*名 青海青昌建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王继乾
证书编号:青 ************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣路建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
德令哈城乡建设综合开发有限公司 *.未提供财务情况说明,*.不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
青海祥锦建设工程有限公司 未提供财务情况说明
河南武天建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
中青建设集团建安工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海忻贤建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海恒达建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
河南翔瑞路桥工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
中椤建筑有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海基泰建筑工程有限公司 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
青海森标建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
青海乾海建设有限公司 未提供财务情况说明
青海中垚实业有限公司 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
青海崇源建设工程有限公司 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
青海领英建设工程有限公司 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
青海中杰建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海华仁建设工程有限公司 未提供财务情况说明
青海臻硕建筑工程有限公司 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
评标委员会名单
招标人代表: 连盼;康婷
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;罗国平;陈孝芳;张万景;何秀霞
备注:如有异议,请向西宁市农业农村局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序