C182柴家岭-下石槽梁公路养护工程-C182柴家岭-下石槽梁公路养护工程施工1标-中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-24
内蒙古/呼和浩特
中标结果
C182柴家岭-下石槽梁公路养护工程-C182柴家岭-下石槽梁公路养护工程施工1标-中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/呼和浩特-2025-07-24 00:00:00
****柴家岭*下石槽梁公路养护工程*****柴家岭*下石槽梁公路养护工程施工*标*中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
*招标项目编号********************项目实施地点中国内蒙古自治区呼和浩特市清水河县*招标项目名称****柴家岭*下石槽梁公路养护工程集中开标地点中国内蒙古自治区呼和浩特市新城区招标协会*审核批准文号/项目预算价最高*,***,***元人民币*公告时间********** 至 **********候选人公示编号**************************标段:****柴家岭*下石槽梁公路养护工程施工*标**中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)计划工期排序*内蒙古永昶建设有限公司*****************日,****年*月**日开工,****年**月**日交工,工期共计***日历天。**内蒙古奕成达路桥有限责任公司*****************日**内蒙古晟阳建设工程有限责任公司*****************日*否决投标单位及理由:森桥建设集团有限公司:投标文件未按招标文件要求盖章;提出异议渠道和方式公示时间为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督部门 监督部门:清水河县交通运输局 地 址:呼和浩特市清水河县 电 话:************ 备注发布媒体联系方式招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】单位工作账号********单位工作账号********【交易服务费】*【咨询代理机构】 每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高*万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足***按***元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照***元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:***********/(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:***********/(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:***********/(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:***********/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】*【账号注册及办理**】手册 **服务:**********、********** 电子邮箱:**********@**.*** 现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路**号(呼铁党校南侧)】 单位名称内蒙古晟英项目管理有限公司单位名称内蒙古晟英项目管理有限公司项目负责人周建东法人代表冯晓娜联系人冯晓娜联系人冯晓娜电话***********电话***********电子邮件*********@**.***电子邮件*********@**.***地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区滨河南路楠湖郦舍**号楼*单元***室(******)地址(邮编)中国内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区滨河南路楠湖郦舍**号楼*单元***室(******)
附件:
附件*
企业微信客服
微信公众号
微信小程序