2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目中标候选人变更公示
2025-07-25
河南/周口
中标结果
2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目中标候选人变更公示
河南/周口-2025-07-25 00:00:00
河南/周口-2025-07-25 00:00:00
项目名称: | ****年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | 扶沟县交通运输局 | 监督部门联系人: | 杨风银 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 扶沟县鸿昌大道东段 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
****年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目 |
|||||||||
招标单位 |
扶沟县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
代理机构 |
河南兴伟招标有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
监督单位 |
扶沟县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
|||||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||||
第*标段 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
工期 (日历天) |
目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
河南苏楚建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
赵娜 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南富通建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
姚盘婷 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南省富民公路工程有限公司 |
*******.** |
** |
李向阳 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
河南路威路桥工程有限公司 |
*******.** |
** |
陈怀龙 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
*标段 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
河南盛园通建设工程有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
* |
河南明德建设工程有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报 |
||||||||
* |
周口瑞烽路桥工程有限公司 |
施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报 |
||||||||
附件: