罗源县县道日常养护项目结果公告(采购包1)
2025-07-24
福建/福州
中标结果
罗源县县道日常养护项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-07-24 00:00:00

一、项目编号:[******]*****[**]*******

二、项目名称:罗源县县道日常养护项目

三、采购结果

采购包*(罗源县县道日常养护):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的 不满足本项目有效供应商家数

四、主要标的信息

采购包*(罗源县县道日常养护):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张帆
评审专家: 黄金论 林开鑫 李惠 陈林冬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*罗源县县道日常养护:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.各供应商资格性审查均通过。

*.在符合性审查阶段,厦门市通途工程有限公司因未按照招标文件提供材料真实性声明函,其符合性审查不通过;南昌旭日公路桥梁工程有限公司因提供的养护工年龄超过**周岁,不符合招标文件“第五章招标内容与要求二、技术和服务要求(一)人员要求中,养护工在岗要求**周岁以下”要求,其符合性审查不通过。其余供应商符合性审查均通过。

*.有效供应商不足*家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:罗源县交通运输局

地址:罗源县凤山镇莲花西区**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建国瑞信招标有限公司

地址:福建省福州市晋安区前岐路*号香缇郡(四区) (地块四) **#楼*层**商业(六一北路福建海峡银行正对面)

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:卓丽婷、陈艳彬、郭叶青

电话:*************

福建国瑞信招标有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序