2025年农村公益事业财政奖补建设项目(红光村)标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-24
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年农村公益事业财政奖补建设项目(红光村)标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
****年农村公益事业财政奖补建设项目(红光村)标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市城中区农业农村局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海中铂工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海全仁建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:庞明霞 证书编号:青 **************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海君业建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:余化栋 证书编号:青 ************ |
** | 合格 | |
第*名 | 青海晖程生态建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杜存梅 证书编号:青 **************** |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海欣路建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
德令哈城乡建设综合开发有限公司 | *.未提供财务情况说明,*.不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
青海祥锦建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明 | ||||||
中青建设集团建安工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
河南武天建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
青海恒达建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
中椤建筑有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
青海中淼建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼;康婷 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马青太;罗国平;陈孝芳;张万景;何秀霞 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市农业农村局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。