中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县职教中心智慧教室建设项目中标(成交)结果公告中标公告
2025-07-24
河北/保定
中标结果
中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县职教中心智慧教室建设项目中标(成交)结果公告中标公告
河北/保定-2025-07-24 00:00:00

中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县职教中心智慧教室建设项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:**************

二、项目名称:雄县职教中心智慧教室建设项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)河北福鸿环境工程有限公司育才街***号怀特嘉园*******

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*河北福鸿环境工程有限公司通过**.****
*河北惠教电子科技有限公司通过**.***
*河北卓创电子设备安装工程有限公司通过**.****
*合肥雅诺儿供应链管理有限公司通过**.****
*三河市美诺丽商贸有限公司通过***
*河北云知舟科技有限公司不通过**标的名称填写错误、所属行业填写错误,未提供承诺书
*海南世惠商贸有限公司不通过**中小企业声明函未填写所属行业
*灵寿县聚翼商贸有限公司不通过**中小企业声明函内标的产品未全部声明中小企业。


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*雄县职教中心智慧教室建设项目智慧教育录播主机、录播主机管理系统平台、多媒体导播控制平台、图像自动跟踪系统等锐取等********、********、*******、******等********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王傲冰,董月分,张恒强,解俊华(第*标项名称采购人代表),乔利强

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:确定中标人后由中标人按照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【****]**** 号文的规定计取。按差额定率累进法计算,向乙方支付招标代理服务费。

*.代理服务收费金额(元):*****.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:雄县教育局

地 址:雄县保静公路与雄白路交叉口西南 *** 米

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:中纪宏工程项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市建设北大街 *** 号东海国际 ** 层 **** 室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:孙晓明

电 话:*************



企业微信客服
微信公众号
微信小程序