大通县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-24
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
大通县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
大通县****年和美乡村建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 大通回族土族自治县新农村建设服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海奕帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海南祥建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 ********.***元 姓名:王有瑜
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海荣辉建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 ********.***元 姓名:张金灵
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海曙吉建筑工程有限责任公司 满足《招标文件》要求 ********.***元 姓名:魏雪梅
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中垚实业有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*,财务要求:未提供****年财务报表
青海丰腾建设工程有限公司 暗标清标不符合要求,开标记录表,投标保证金为*
评标委员会名单
招标人代表: 常秀芳;郝会宁
省综合评标专家库抽取专家: 马芬兰;贾宇峰;蒲旭霖;李生成;吴新红
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县人民政府反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序