广西建澜项目管理有限公司关于南宁市第五人民医院液相色谱串联质谱分析系统设备采购项目(项目编号:NNZC2024-G1-990951-GXJL)中标结果更正公告
2025-07-24
广西/南宁
中标结果
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市第五人民医院液相色谱串联质谱分析系统设备采购项目(项目编号:NNZC2024-G1-990951-GXJL)中标结果更正公告
广西/南宁-2025-07-24 00:00:00
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市第五人民医院液相色谱串联质谱分析系统设备采购项目(项目编号:***********************)中标结果更正公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数:** 】 【字号

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:***********************

原公告的采购项目名称:南宁市第五人民医院液相色谱串联质谱分析系统设备采购项目

首次公告日期:*******

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

*

中标结果

南宁宝容超商贸有限公司

项目废标

更正日期:*******

三、其他补充事宜

*.更正理由:本项目发布中标公告后,收到供应商对原中标结果提出质疑、投诉,投诉事项成立并且影响中标结果。根据《南财采[****]*号》投诉处理决定书内容,本项目废标。

*.网上查询地址:中国政府采购网(****://***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(****://****.*****.****.***.**/******/)。

*.本项目未通过资格审查的竞标人及原因:广西昂飞医疗器械有限公司未按招标文件要求提供****年或****年财务状况报告四表一注资料,资格审查不通过。

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

*.采购人信息

称:南宁市第五人民医院

址:南宁市邕武路*号 

联系方式:李工,************

*.采购代理机构信息

称:广西建澜项目管理有限公司

址:南宁市佛子岭路 **号德利国际**栋**楼****

联系方式:工,************

*.政府采购监督管理部门:南宁市财政局政府采购监督管理办公室

联系电话:************

 

广西建澜项目管理有限公司

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序