普通设备搬迁服务项目的采购结果公告
2025-07-24
广东/深圳 中标结果
普通设备搬迁服务项目的采购结果公告
广东/深圳-2025-07-24 00:00:00

普通设备搬迁服务项目的采购结果公告

项目编号:***************

项目名称:普通设备搬迁服务项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

*

深圳市优品搬家运输有限公司

***,***.**

*

深圳市新永安起重安装运输有限公司

***,***.**

*

深圳市鹏辉时代电子科技有限公司

***,***.**

*

深圳市中港搬迁吊装有限公司

***,***.**

*

深圳市弘聚洪搬迁服务有限公司

***,***.**

*

深圳市鑫加腾搬迁服务有限公司

***,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

深圳市中港搬迁吊装有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:深圳市中港搬迁吊装有限公司

*、供应商地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区***国际*城**栋****

*、中标金额:人民币***,***.**

六、主要标的信息

服务类

名称:普通设备搬迁服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:*.服务期限为合同盖章后,采购人通知搬迁启动后的**个日历日内,根据搬迁要求完成全部设备的搬迁、安装调试等(部分设备需延期搬迁的,采购人另行通知)*.自采购人具体确认开始搬运时间(以采购人提前*通知为准),按照采购人的搬迁计划分批次完成搬运及整理。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:安淼、韩毅、李运芳、杨志花、赵文杰

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

深圳市优品搬家运输有限公司

**.**

*

*

深圳市鹏辉时代电子科技有限公司

**.**

*

*

深圳市中港搬迁吊装有限公司

**.**

*

*

深圳市弘聚洪搬迁服务有限公司

**.**

*

*

深圳市鑫加腾搬迁服务有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。

、公示期限

********日至********

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市新永安起重安装运输有限公司

未提供主要技术人员在投标截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市特种设备安全检验研究院

地址:深圳市宝安区石岩街道龙田北路*号(特检基地)

联系方式:周工*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:刘工*************

*、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、中标供应商《中小企业声明函》

*、投标供应商资格响应文件

深圳市中正招标有限公司

********


微信客服
公众号
小程序