山东高速交通建设集团有限公司董梁高速一标项目经理部 砂石料(石灰岩碎石)采购中标候选人公示
2025-07-24
山东/日照
中标结果
山东高速交通建设集团有限公司董梁高速一标项目经理部 砂石料(石灰岩碎石)采购中标候选人公示
山东/日照-2025-07-24 00:00:00
山东/日照-2025-07-24 00:00:00
山东高速交通建设集团有限公司董梁高速一标项目经理部 砂石料(石灰岩碎石)采购中标候选人公示
公开招标
山东高速交通建设集团有限公司董梁高速一标项目经理部 砂石料(石灰岩碎石)采购中标候选人公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。
一、成交候选人
成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价 (万元) | 得分 | |
石灰岩碎石 | * | 山东东盛建设工程有限公司 | ***天 | ***.** | / |
* | 青岛聚世阳工贸有限公司 | ***天 | ***.** | / | |
* | 山东诺鹏建设有限公司 | ***天 | ***.** | / |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道:(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
三、否决情况
山东省鲁东高新材料科技有限公司授权委托书未按要求附法定代表人身份证复印件或扫描件被否决。违反招标文件规定(第**页):(二)授权委托书:附法定代表人及委托代理人身份证复印件或扫描件。
四、其他
根据招标文件规定的评标办法及推荐原则,评审价相同时推荐原则,以业绩、成立年限、注册资本金因素先后排名循序推荐。山东东盛建设工程有限公司提供*个业绩,排名第一。
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | 山东高速交通建设集团有限公司 董梁高速一标项目经理部 | |
地址 | 山东省日照市五莲县北京北路山东高速交建集团董梁一标项目部 | |
联系人 | 马工 | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 | *************@***.*** |