泉州市中医院水电设备运行维护保养服务结果公告(采购包1)
2025-07-24
福建/泉州
中标结果
泉州市中医院水电设备运行维护保养服务结果公告(采购包1)
福建/泉州-2025-07-24 00:00:00
泉州市中医院水电设备运行维护保养服务结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]*******[**]*******

二、项目名称:泉州市中医院水电设备运行维护保养服务

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
福建省长冠物业管理有限公司 福建省泉州市丰泽区城东街道体育街***号 *,***,***.**元 **.**

四、主要标的信息

采购包*(水电设备运行维护保养服务):

服务类(福建省长冠物业管理有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
*** 物业管理服务 水电设备运行维护保养服务 水电设备运行维护保养服务 按照采购人指定的服务范围 按照采购人指定的服务要求 按照采购人指定的服务时间 按照采购人指定的服务标准 *,***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 张加国
评审专家: 陈志纯 吴高雄 林风华 李忠祥

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*水电设备运行维护保养服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、资格审查环节,福州鑫盛创达建筑工程有限公司、福建佳驰建业建设工程有限公司、中旭建投(贵州)建设有限公司福建第二分公司不合格,原因:未填写《中小企业声明函》,无法确定其是否为中小企业。其余*个投标人均为合格。

*、合格投标人的排名及最后得分情况如下:

(*)福建省长冠物业管理有限公司 **.**分

(*)泉州市诗文物业管理有限责任公司 **.**分

(*)福建严文城市运营服务有限公司 **.**分

(*)福建省佳好物业管理有限公司 **.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:泉州市中医院

地址:泉州市鲤城区笋江路***号

联系方式:*************,***********

*.采购机构信息

名称:泉州市政府采购中心

地址:泉州市丰泽区海星街***号泉州市政务服务中心四楼

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬

电话:*************

泉州市政府采购中心

****年**月**日


相关附件:
企业微信客服
微信公众号
微信小程序