中国邮政储蓄银行股份有限公司南平市分行2025-2028年全辖保安服务采购项目流标公示
2025-07-24
福建/南平
终止废标
中国邮政储蓄银行股份有限公司南平市分行2025-2028年全辖保安服务采购项目流标公示
福建/南平-2025-07-24 00:00:00

中国邮政储蓄银行股份有限公司南平市分行*********年全辖保安服务采购项目流标公示

*、 项目名称:南平市分行*********年全辖保安服务采购项目

项目编号:*************

*、招标单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司南平市分行

招标单位地址:福建省南平市延平区东山路*号

联系人:刘女士

电话:************

*、招标代理机构名称:福建盛鑫招标代理有限公司

招标代理机构地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦*楼

联系人:刘菁菁、黄小娟、胡奇龄、王欣、丘土炎、王若琪

联系方式:******************

*、招标公告发布日期:****年**月**日

*、流标情况说明:

建瓯市蓝盾保安服务有限公司所递交的投标文件技术商务部分中,投标人代表签字处均未签字,且法定代表人授权书中法人代表签字处未签字,根据招标文件第二章 投标人须知**.*.*“投标文件技术商务部分的(*)投标文件未按照本须知第**条的规定进行编制的”,其符合性审查不通过,其余*家投标人资格及符合性审查均通过。

因通过符合性审查的有效投标人不足三家,本项目流标。

特此公告。

福建盛鑫招标代理有限公司

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序