张家港港昌科技装备制造有限公司太仓鑫海码头充电场站电气项目箱式变电站采购项目(重新采购)招标公告(异常公告)
2025-07-24
江苏/苏州 招标采购
张家港港昌科技装备制造有限公司太仓鑫海码头充电场站电气项目箱式变电站采购项目(重新采购)招标公告(异常公告)
江苏/苏州-2025-07-24 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 更正公告公示

张家港港昌科技装备制造有限公司太仓鑫海码头充电场站电气项目箱式变电站采购项目(重新采购)招标公告(异常公告)

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 张家港港昌科技装备制造有限公司太仓鑫海码头充电场站电气项目箱式变电站采购项目(重新采购)
项目编号 **************
采购方式 招标
项目概况及采购范围 采购******* 组合型成套箱式变电站*座,含变压器、成套配电柜、一次母线及箱变外壳。投标人需要完成箱变的制造、供货、包装运输、安装调试、协助验收等内容。
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(****://***.******.**:*****/), 江苏省招标投标公共服务平台(****://***.******.***/)
采购人/采购代理
采购人 张家港港昌科技装备制造有限公司
联系人 丁晓宇 联系人电话 ***********
采购代理 江苏省招标中心有限公司
联系人 孙先生 联系人电话 ************
| 异常信息
异常类型 终止
异常原因 张家港港昌科技装备制造有限公司太仓鑫海码头充电场站电气项目箱式变电站采购项目(重新采购)(项目编号:**************)本次共*家单位参加投标。经评审,其中江苏力阳电器制造有限公司和江苏锦煜电力有限公司通过初步评审,经评标委员会一致认定,有效投标不具备竞争性,其余*家均废标,具体废标情况如下: 一、吉徽电气集团有限公司 未提供所投箱变的产品鉴定证书扫描件。 二、徐州徐工云电智慧能源有限公司 未提供经审计的财务报表扫描件,业绩不符合招标文件要求,且未提供所投箱变的产品鉴定证书扫描件。 三、江苏华宇电力发展有限公司 未提供所投箱变的产品鉴定证书扫描件。 四、江苏金和电气有限公司 投标函报价与报价表、开标一览表报价不一致。 五、泰诺电气股份有限公司 未提供所投箱变的产品鉴定证书扫描件。 六、靖江市靖开电力电器有限公司 业绩不符合招标文件要求,未提供所投箱变的产品鉴定证书扫描件,且报价汇总表与分项报价表未填写。
微信客服
公众号
小程序