久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-24
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
久治县民族中学宿舍楼建设项目(*号女生宿舍楼)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 久治县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海捷俊工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海振珂建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:唐生善
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 安徽含章建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:夏婷婷
证书编号:皖************
*** 合格
第*名 青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:马宝成
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海星泽建设集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
青海榕恒建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 省外建设工程企业登记册过期。
青海恒驰建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海品清建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
河南江曲建设工程有限公司 未按招标文件要求提供施工员、质量员岗位证书。
青海弘潾建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海力源科业建设工程有限责任公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海正业建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海和扬建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
青海佳晔建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海喆平建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海德林建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海顺扬建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
评标委员会名单
招标人代表: 康婷
省综合评标专家库抽取专家: 陆宏军;沈芳;赵萍;张裕乾
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序