颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告
2025-07-24
湖北/孝感
中标结果
颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告
湖北/孝感-2025-07-24 00:00:00

颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告

项目编号:************

项目名称:颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目

三、成交信息

供应商名称:安徽航源建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西清路****号双清湾中心*座商办楼*****室

成交金额:*******.**元

供应商的评审报价:*******.**元

供应商的评审总分:**.**

四、主要标的信息

工程类

名称:吕寨居精品示范村主干道路提升改造

施工范围:颍东区新华街道办事处吕寨居精品示范村主干道路提升改造项目,建设内容包括包含南横路道路白改黑、蔡李路道路白改黑、十八里河路拓宽并白改黑、西李庄村庄内道路白改黑、小张庄道路白改黑、南王庄道路局部黑化施工,具体详见采购需求。

施工工期:**日历天

项目经理:孙玉祥

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师(皖************)

五、评审专家名单:郝秀侠饶波王万春

六、代理服务收费标准及金额:按照竟争性磋商文件成交服务费约定收取,收取金额:*****.**元;工程量清单及最高投标限价编制费:*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

响应文件被否决单位名称及原因:

定州市博盛教学设备有限公司,未提供企业营业执照,资质证书,安全生产许可证、项目经理资格证书及项目经理安全*证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市颍东区新华街道办事处

地址:阜阳市颍东区新华街道办事处新华集

联系方式:王贤明、***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:王少云、***********

*.项目联系方式

项目联系人:王贤明、王少云

电话:***********、***********

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.得分和排名情况

企业微信客服
微信公众号
微信小程序