济南市住房和城乡建设局济南市住建产业发展综合服务项目中标公告
2025-07-24
山东/济南
中标结果
济南市住房和城乡建设局济南市住建产业发展综合服务项目中标公告
山东/济南-2025-07-24 00:00:00

济南市住房和城乡建设局济南市住建产业发展综合服务项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市住房和城乡建设局济南市住建产业发展综合服务项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市住建产业发展综合服务项目
三、分包名称:无分包 济南市住建产业发展综合服务项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南市房产测绘研究院******济南市建国小经三路*号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市住建产业发展综合服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张帅群, 张玲玲, 刘海燕, 刘晓慧, 李夏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见招标文件
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南市房产测绘研究院通过
*山东无形信息技术有限公司通过
*山东建大和盛建设项目管理有限公司通过
*北京中指讯博数据信息技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 未出现不符合招标文件中规定的其他实质性要求的情形(专家一):未按招标文件要求签字签章;(专家二):未按招标文件要求签字签章。;(专家三):未按要求签字签章;(专家四):未按招标文件进行签字。;(专家五):投标文件未按照招标文件要求签字签章;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济南市房产测绘研究院*************
*山东无形信息技术有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*山东建大和盛建设项目管理有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市房产测绘研究院
*济南市住房和城乡建设局新城建产城融合综合服务项目济南市住房和城乡建设局**********
*济南新旧动能转换起步区城中村改造项目技术咨询服务合同济南先投新启建设开发有限公司**********
*市中区白马山片区城市更新单元Ⅰ区域调查评估报告济南市中控股集团有限公司**********
*济南市住房和城乡建设局“新城建”发展评价指标体系地方标准起草和申报项目济南市住房和城乡建设局**********
*天桥区城市更新项目实施计划编制服务济南鲁建管理咨询有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东无形信息技术有限公司评审得分较低
*山东建大和盛建设项目管理有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市住房和城乡建设局
地 址:历下区龙鼎大道*号龙奥大厦*区*层
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东途瑞千方项目管理有限公司
地 址:济南市经十路*****号中润世纪锋*号楼**楼
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:张工
电 话:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号
微信小程序