安徽/阜阳-2025-07-24 00:00:00
阜阳幼儿师范高等专科学校(岳家湖)校区学生公寓床购置中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
阜阳幼儿师范高等专科学校(岳家湖)校区学生公寓床购置中标结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:阜阳幼儿师范高等专科学校(岳家湖)校区学生公寓床购置
三、中标信息
中标人名称:安徽金力家具有限公司
中标人地址:安徽省六安市舒城县干汊河镇舒岳路北侧
中标金额:*******元
中标人评审报价:*******元
中标人评审得分:**.**分
四、主要标的信息
设备名称:普通学生宿舍*人连体床(上床下桌),含中爬梯;床下储物与学习区部分; 品牌(如有):优芯尚;优芯尚; 规格型号:①规格:******(±***)******(±***)*******(±***);******(±***)******(±***)******(±***);②型号:******;******; 数量:****套; 单价:****元; |
五、评审专家名单
刘礼平、徐茹娟、高勇、陈绪龙、刘晓刚、马玉坤、贾磊;
六、代理服务收费标准及金额
按招标文件执行,本项目的下列费用由中标人支付。
*、中标服务费:****元(大写:肆仟元整)
注:以上费用不单独列出,投标人自行考虑在响应报价中,中标人领取中标通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。
转账(转款时请备注:***项目招标代理费)
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
开户银行:平安银行阜阳分行
账号:**************
温馨提示:中标人在中标通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖电子签章后,相关费用转至中介服务机构账户。如有疑问请联系:************。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未通过资格审查的投标人及未通过的原因:
(*)定州市博盛教学设备有限公司:中小企业声明函未正确填写标的信息,资格审查不通过。
(*)合肥众源电子科技有限公司:未提供有效的营业执照、税务登记证,资格审查不通过。
*、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:无;
*、各投标人排序及综合得分:
排序 |
投标人名称 |
综合得分 |
* |
安徽金力家具有限公司 |
**.** |
* |
京泰控股集团有限公司 |
**.** |
* |
重庆聚知宝科技有限公司 |
**.** |
* |
江西美达教育设备集团有限公司 |
**.** |
* |
安徽教育网络出版有限公司 |
**.** |
* |
合肥长安办公家具制造有限公司 |
**.** |
* |
吉荣家具有限公司 |
**.** |
* |
江西瑞发教育装备集团有限公司 |
**.** |
* |
浙江腾亚工贸有限公司 |
**.** |
** |
阜阳市霜月农业科技有限公司 |
**.** |
** |
广州马斯柯家具制造有限公司 |
**.** |
合肥星火工贸有限公司 |
**.** |
|
** |
阜阳行健教学用具有限公司 |
**.** |
** |
安徽迅拓教育装备有限公司 |
**.** |
** |
成都汇鸿科技集团有限公司 |
**.** |
** |
安徽省汉帮家具制造有限公司 |
**.** |
** |
江西天宇工贸有限公司 |
**.** |
** |
南京亿来吻家具有限公司 |
**.** |
** |
合肥琥珀家具有限责任公司 |
**.** |
** |
广东联存家具实业有限公司 |
**.** |
** |
江西北极智星教育装备有限公司 |
**.** |
** |
北京凯威家具有限公司 |
**.** |
** |
安徽兆?*家具科技有限公司 |
**.** |
** |
深圳市美斯顿家具有限公司 |
**.** |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:阜阳幼儿师范高等专科学校
地址:阜阳市颍州区清河西路***号
联系方式:冷叶 ***********
*.采购代理机构信息
名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地址:阜阳市三清路 *** 号市民中心三楼西北角 * 号厅
联系方式:周洋************(备用电话 ************)
*.项目联系方式
项目联系人:冷叶;周洋
电话:***********;************(备用电话 ************)
十、附件
*.《中小企业声明函》