贵南县乡村振兴整村推进项目标段一中标候选人公示
2025-07-24
湖南/益阳 中标结果
贵南县乡村振兴整村推进项目标段一中标候选人公示
湖南/益阳-2025-07-24 00:00:00
湖南/益阳-2025-07-24 00:00:00
贵南县乡村振兴整村推进项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 贵南县乡村振兴整村推进项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 贵南县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海泽熙工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海万君建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:颉小强 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海邦泰建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张翼云 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
| 第*名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张莉 证书编号:陕************ |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海平凡建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过. | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海江昌建筑工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海思安建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海畅欧建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海仁煜建设工程有限公司 | 项目经理劳动合同签订时间为投标人名称变更后的时间,合同签订单位为变更前的单位名称。 | ||||||
| 青海佳博建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海锦迈建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海久雄建筑工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海达跃建筑工程有限公司 | *.未提供资信证明。*.提供社保证明未盖公章。 | ||||||
| 青海广捷建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海基泰建筑工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海首信建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 陕西永卓建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||
| 青海都昱建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海千和建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海众耀建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海鼎筑建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海君业建设工程有限公司 | *.提供社保证明未盖公章。*.社保证明打印时间不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海赫昂建筑工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海百聚建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 青海海渊建设工程有限公司 | 提供社保证明未盖公章 | ||||||
| 青海煌成建筑工程有限公司 | 项目经理身份证过期 | ||||||
| 青海锦瀚建设工程有限公司 | 未提供资信证明 | ||||||
| 安徽金水桥公路工程有限公司 | 提供社保证明未盖公章 | ||||||
| 青海腾川建设工程有限公司 | 项目经理未提供业绩 | ||||||
| 青海固坤建筑工程有限公司 | 质量员未提供社保证明 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 暗标清标结果不通过. | ||||||
| 青海笃德建筑工程有限公司 | 已标价的工程量清单编制人未签字盖章. | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 林忠良 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 顾锡奎;贾瑞华;康仓利;马永兴 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



