诏安县东溪向西溪河道补水工程泵站设备采购流标公告
2025-07-24
湖南/永州
终止废标
诏安县东溪向西溪河道补水工程泵站设备采购流标公告
湖南/永州-2025-07-24 00:00:00

诏安县东溪向西溪河道补水工程泵站设备采购流标公告


诏安县东溪向西溪河道补水工程泵站设备采购流标公告

一、项目名称诏安县东溪向西溪河道补水工程泵站设备采购

二、招标编号*****************

三、招标诏安县城建市政建设有限公司

址:漳州市诏安县南诏镇梅园北路*号

联系人:沈先生

话:************

四、招标代理机构福建省闽招咨询管理有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*层****

联系人:林先生

联系方式:***********

五、流标原因上海瑞邦机械集团有限公司未提供满足要求的财务报告,资格性审查不通过;龙岩市九龙水泵制造有限公司未提供信用记录网站查询截图,资格性审查不通过。经评标委员会评审,符合招标文件要求的投标人不足三家,招标人另行组织招标活动

六、公告时间*****月**日至*****月**

招标诏安县城建市政建设有限公司

招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序