吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告
2025-07-24
宁夏/吴忠
终止废标
吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告
宁夏/吴忠-2025-07-24 00:00:00

[吴忠市公共资源交易服务中心]吴忠市机关事务服务中心****年*月*****年*月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:吴忠市机关事务服务中心****年*月*****年*月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目

二、项目废标的原因

(一)资格性审查情况:现场经资格审查人员对投标单位递交的投标文件进行资格审查:*.青铜峡市保安服务有限公司提供《中小企业声明函》中划型错误。*.银川隆光物业服务有限公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。*.宁夏志诚物业服务有限公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。资格审查不予通过。 (二)符合性审查情况:经评标委员会对以下单位递交的投标文件因以下原因被否决:*.宁夏金田矿业有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 *.宁夏前程似锦人力资源管理有限公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足** 辆车同时出行, 按无效投标处理。 *.宁夏志诚物业服务有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 *.青铜峡市保安服务有限公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足** 辆车同时出行, 按无效投标处理。 *.银川隆光物业服务有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求,按无效投标处理。项目有效投标供应商不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:吴忠市行政中心*楼***室

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:吴忠市利通区裕民西路富康商务中心一号综合楼**楼*****号

联系方式:***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:马涛

电话:************

代理机构项目联系人:李媛、何艳玲、马丽佳

电话:***********

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序