淮阳区2025年示范村基础设施道路建设项目5标段定标候选人公示
2025-07-24
河南/周口
中标结果
淮阳区2025年示范村基础设施道路建设项目5标段定标候选人公示
河南/周口-2025-07-24 00:00:00
河南/周口-2025-07-24 00:00:00
项目名称: | 淮阳区****年示范村基础设施道路建设项目 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 淮阳区发改委 | 监督部门联系人: | 梁莉 |
监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市淮阳区 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
淮阳区****年示范村基础设施道路建设项目 |
|||||||
招标单位 |
周口市淮阳区农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
河南天瑞源项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
周口市淮阳区发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||
*标段:施工标 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
周口市鑫路建筑工程有限公司 |
******.** |
赵东明 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南省锦创建设工程有限公司 |
******.** |
宋晴晴 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
******.** |
付国泉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
佳投建设有限公司 |
******.* |
苗广华 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
焦作华卓建设有限公司 |
******.** |
张秋霞 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
征途建设有限公司 |
******.** |
周旭东 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南天马建设工程有限公司 |
******.** |
张帅 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
中鹏恒泰建设集团有限公司 |
投标文件正文出现施工组织设计,未按招标文件暗标要求编制。 |
||||||
* |
河南彦迪建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务情况说明书。 |
||||||
* |
诚之达建工集团有限公司 |
授权委托书签字未盖章。 |
附件: