湖北/十堰-2025-07-24 00:00:00
中国铁塔股份有限公司湖北省分公司****年十堰市丹江口水利测雨雷达系统联网通信覆盖服务项目成交候选供应商公示
湖北信通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司湖北省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司湖北省分公司****年十堰市丹江口水利测雨雷达系统联网通信覆盖服务项目进行国内公开比选。成交候选供应商推荐如下:
一、项目编号:***************
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司湖北省分公司****年十堰市丹江口水利测雨雷达系统联网通信覆盖服务项目
三、唱价时间:****年*月**日**时**分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目标包*及标包*分别有*名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,成交候选供应商综合排名如下:
标包*:
综合排名 |
成交候选供应商名称 |
* |
湖北邮电规划设计有限公司 |
* |
重庆市信息通信咨询设计院有限公司 |
标包*:
综合排名 |
成交候选供应商名称 |
* |
湖北路川建设工程有限公司 |
* |
湖北天晏建设工程有限公司 |
六、成交候选供应商:
标包*:
第一成交候选供应商:湖北邮电规划设计有限公司(信用代码:******************)
不含税总价:*******.**元
税率:*%
项目工期:自接到通知进场当日起**个日历日。
质量:符合谈判文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名及相其相关证书名称及编号:盛庆圆,鄂****************
资格能力:安全生产许可证、通信工程施工总承包贰级。
第二成交候选供应商:重庆市信息通信咨询设计院有限公司 (信用代码:******************)
不含税总价:*******.** 元
税率:*%
项目工期:自接到通知进场当日起**个日历日完工。
质量:符合谈判文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名及相其相关证书名称及编号:文应国,渝****************
资格能力:安全生产许可证,通信工程施工总承包贰级。
标包*:
第一成交候选供应商:湖北路川建设工程有限公司(信用代码:******************)
不含税总价:******.**元
税率:*%
项目工期:自接到通知进场当日起**个日历日。
质量:符合谈判文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名及相其相关证书名称及编号:柯贤华,鄂 ************
资格能力:安全生产许可证、建筑工程施工总承包贰级。
第二成交候选供应商:湖北天晏建设工程有限公司 (信用代码:******************)
不含税总价:******.** 元
税率:*%
项目工期:自接到通知进场当日起**个日历日完工。
质量:符合谈判文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名及相其相关证书名称及编号:雷耀翔,鄂 ************
资格能力:安全生产许可证,通信工程施工总承包叁级。
七、否决响应情况
标包*湖北华笙建设工程有限公司未提供未提供有效建筑工程施工总承包叁级及以上资质证明材料,未通过本项目初审。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:汪晶晶
联系电话:***********
朱经理
联系电话:************
接收邮箱:************@********.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
湖北信通通信有限公司
地址:武汉市江岸区惠济路**号
电话:***********
联系人:汪晶晶
采购代理机构(盖章):湖北信通通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):汪晶晶