【产品类别:】 【发布时间:********** **:**:**】 【字号 大 中 小】 【打印】 【关闭】
一、项目名称:安防信息系统集成平台建设采购项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年*月**日**月**日(不少于*个工作日)。
四、流标原因:在资格性审查环节,因中国电信股份有限公司雅安分公司未按谈判文件要求提供本公司会计师事务所所出具的近*年审计报告,未通过资格性审查,导致该项目有效供应商不足*家,项目流标。
五、采购单位联系方式
联系人:杨先生兰先生
电 话:**********************
地 址:四川省雅安市