2025年度江苏省扬州市仪征市真州镇高标准农田新建项目(财政补助)工程监理农业中标候选人公示
2025-07-24
江苏/扬州
中标结果
2025年度江苏省扬州市仪征市真州镇高标准农田新建项目(财政补助)工程监理农业中标候选人公示
江苏/扬州-2025-07-24 00:00:00

****年度江苏省扬州市仪征市真州镇高标准农田新建项目(财政补助)工程监理

发布时间:********** 访问量:
江苏省扬州市农业工程项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市真州镇人民政府****年度江苏省扬州市仪征市真州镇高标准农田新建项目(财政补助)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏万茂建设管理有限公司 扬州亚马孙工程管理有限公司 江苏志诚工程咨询管理有限公司
投标报价(%) *.** *.** *.**
项目负责人 徐德宝 张传金 强建斌
中标候选人资质类别等级 工程监理房屋建筑建筑工程甲级;工程监理市政公用市政公用工程甲级 工程监理市政公用不分专业乙级 工程监理市政公用不分专业乙级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期
质量
暂估价(万元) 工程
材料
中标估算价(元) *****.** *****.** *****.**
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 扬州市鑫铭工程项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;,投标报价低于成本,或高于招标文件设定的最高投标限价; 未见近*年投标人、法定代表人、项目总监未因行贿犯罪记录被限制投标的承诺书;投标监理取费系数高于最高限价。

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 仪征市四维工程管理有限公司 **.* ** **.* ** ** ** ** ** ** **
* 扬州亚马孙工程管理有限公司 **.* ** **.* ** ** ** ** ** ** **
* 江苏万茂建设管理有限公司 ** **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
* 江苏志诚工程咨询管理有限公司 **.* ** **.* ** ** ** ** ** ** **
* 江苏栋德工程管理有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 仪征市四维工程管理有限公司 *.** *****.** **.* **.** **.* *.* **.**
* 扬州亚马孙工程管理有限公司 *.** *****.** **.* **.* **.* *.* **.**
* 江苏万茂建设管理有限公司 *.** *****.** **.* **.** **.* *.* **.**
* 江苏志诚工程咨询管理有限公司 *.** *****.** **.* **.** **.* *.* **.**
* 江苏栋德工程管理有限公司 *.** *****.** **.* **.** **.* *.* **.**

    *、拟确定中标人:江苏万茂建设管理有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:仪征市真州镇人民政府
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】
微信客服
公众号
小程序