2025-2028年度环卫职工食堂服务采购项目中标结果公告
2025-07-24
安徽/芜湖
中标结果
2025-2028年度环卫职工食堂服务采购项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-07-24 00:00:00

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:*********年度环卫职工食堂服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖谷小妹餐饮管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场*#办公室***室

中标金额:******元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:*********年度环卫职工食堂服务采购项目

服务范围:采购一家食堂餐饮服务单位为芜湖市鸠江区环境卫生管理所职工提供日常就餐及值班备勤误餐供应服务。

服务要求:遵守采购人的作息时间,遵守相关食品安全标准与规范,每天提供餐饮服务,并确保节假日采购人的饮食需要

服务时间:三年(*+*+*)

服务标准:通过本项目考核细则

五、评审专家名单:

杨积朋、张荣、郭琦、张正银、娄欣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:是

*、无效投标单位及原因:安徽吴记品牌管理有限公司分项报价表未按招标文件要求填写。

*、中标供应商业绩:(*)盾安(芜湖)中元自控有限公司食堂承包合同;(*)芜湖安博帝特工业有限公司食堂承包协议

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区环境卫生管理所

地址:芜湖市安澜路与赤铸山路交叉口

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号
微信小程序