城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-24
青海/西宁
中标结果
城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
青海/西宁-2025-07-24 00:00:00
城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海数字乡村建设(集团) 有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海翔泽项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:米新 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海中垚实业有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张发军 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:吴雨森 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海万君建设工程有限公司 | 质量员无执业证书 | ||||||
四川杰欣建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | ||||||
青海国筑建筑工程有限公司 | 投标总价未签章 | ||||||
青海都昱建设工程有限公司 | 图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 无施工员执业证 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 无*****年度财务审计报告 | ||||||
青海兴航建设工程有限公司 | 无资质证书,营业执照及安全生产许可证书 | ||||||
青海泰瀚建设工程有限公司 | 施工组织超过***页 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 吴志明 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 齐翠兰;牛丽华;王付超;马进德 | ||||||
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。