久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-24
青海/果洛
中标结果
久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-07-24 00:00:00
青海/果洛-2025-07-24 00:00:00
久治县民族中学宿舍楼建设项目(*号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
久治县民族中学宿舍楼建设项目(*号女生宿舍楼)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 久治县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海捷俊工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海振珂建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:唐生善 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 安徽含章建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:夏婷婷 证书编号:皖************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:马宝成 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决 | ||||||
青海榕恒建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 省外建设工程企业登记册过期。 | ||||||
青海恒驰建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海品清建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
河南江曲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供施工员、质量员岗位证书。 | ||||||
青海弘潾建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海力源科业建设工程有限责任公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海正业建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海和扬建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决 | ||||||
青海佳晔建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海喆平建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海德林建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海顺扬建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 康婷 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陆宏军;沈芳;赵萍;张裕乾 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。