福建/南平-2025-07-24 00:00:00
某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次)
中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
项目及标段 名称 |
某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次) |
交易编号 |
**************************************** |
|||||||
招标人 |
某单位 |
招标人 联系电话 |
*********** |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃中科达项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*************** |
|||||||
开标时间 |
****年**月**日**:** |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席 |
|||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**:** |
公示结束时间 |
****年**月**日**:** |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
标段 |
排序 |
中标候 选人名称 |
资格能力 条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及 执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
*** |
第*名 |
甘肃靖德建业工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
***.****** |
方志强 甘************ |
马生斌 甘建安**(****)******* |
王红胜 ************** |
|||
第*名 |
中润昌弘建工集团有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
***.****** |
张倩 豫 ******************** |
王军亮 豫建安 **(****)******* |
万中和 ****************
|
||||
第*名 |
甘肃国壕建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
***.****** |
王有祥 甘 ************ |
毛建骊 甘建安 **(****)******* |
李秉苍 甘职高资字 **:*******
|
附件*.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 (**分) |
商务得分 (**分) |
技术得分(**分) |
总分 (***分) |
|||
*** |
甘肃靖德建业工程有限公司 |
**.** |
** |
**.* |
**.** |
* |
中润昌弘建工集团有限公司 |
**.** |
** |
**.* |
**.** |
* |
|
甘肃国壕建设工程有限公司 |
**.** |
** |
**.* |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
甘肃广诚建设工程有限公司 |
****年财务审计报告缺少会计事务所营业执照 |
*** |
甘肃美华建设工程有限公司 |
****年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明 |
*** |
甘肃恒东建设工程有限责任公司 |
****年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:***************。