长兴县“多田套合”建设项目—泗安镇片区施工监理项目中标候选人公示
2025-07-23
浙江/湖州
中标结果
长兴县“多田套合”建设项目—泗安镇片区施工监理项目中标候选人公示
浙江/湖州-2025-07-23 00:00:00
浙江/湖州-2025-07-23 00:00:00
长兴县“多田套合”建设项目—泗安镇片区施工监理项目
成交结果公示
长兴县“多田套合”建设项目—泗安镇片区施工监理项目于****年**月**日**时**分在长兴县泗安镇招投标中心(长兴县泗安镇市民服务中心二楼)进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审小组评定,结果公示如下:
成交候选人情况:
成交候选人:浙江宏正工程咨询集团有限公司 成交价:******元
总监理工程师:赵巧珍
服务期:从签订监理合同之日开始至所有工程通过竣工验收合格、交付使用,及提交完整监理档案资料、通过备案为止。在工程质量保修期内和工程整个审计过程中,监理单位仍应承担相应的义务和责任。
废标情况:
浙江新华工程咨询有限公司 承包申请文件中未提供有效的《企业营业执照》、《企业资质证书》
公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
投诉受理:长兴县自然资源和规划局
投诉受理联系电话:************
长兴县泗安镇人民政府
长兴县泗安镇人民政府招投标中心
长兴方元工程管理有限公司
****年**月**日