安保人员两年服务项目结果公告(采购包1)
2025-07-24
福建/漳州
中标结果
安保人员两年服务项目结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-07-24 00:00:00
安保人员两年服务项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:安保人员两年服务项目

三、采购结果

采购包*(安保人员两年服务项目):

废标理由:有效供应商不足三家*

四、主要标的信息

采购包*(安保人员两年服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱亮
评审专家: 钟进福 吴景山

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*安保人员两年服务项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

漳州市闽越物业服务有限公司、 福建诏丽物业管理有限公司、 漳州市芗江物业服务有限公司资质要求未提供,资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳州市人民医院

地址:漳州市芗城区延安北路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建中招项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦五层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈良珠

电话:************

福建中招项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序